Здравствуйте! Вопрос как распознать сглаз или порчу. Не могу найти работу, личная жизнь рушится. Раньше был равнодушен к спиртному, употреблял раз внеделю может, умеренно. - вопрос №1881741

Теперь почти каждый день. Жена делает все, что бы ухудшить и без того плохие отношения. Настраивает ребенка против меня (3 года). Рассказывает окружающим ложь про меня.
1 ответ

Ответы

Необходимо делать анализ по фотографии