Мне предлагают работу в бизнесе в другом регионе, далеко от дома. Чтобы начать там работу мне нужно изменить многое: уволиться с нынешней работы, хлопоты с переездом и т.д., поэтому стою на перепутье - вопрос №1881970

Я родился 16.07.1969 года. Хочу услышать мнение экстрасенсов о правильности моего выбора.Заранее спасибо.

Ответы

Пока не стоит торопиться с переездом.