Напишите, пожалуйста, какие перспективы отношений? Я 18.07.1989 и он 04.03.1986 - вопрос №1882406

Ответы

Вы чрезвычайно независимы, и это может не совсем хорошо отразиться на ваших отношениях. Партнер может сомневаться в Вашей любви к нему. Вы сильно стимулируете друг друга к активности и возможно в этом заключается причина взаимного влечения, которая вспыхнула с первых минут знакомства. Эта связь одна из лучших что касается сексуального влечения и удовольствия. Можете злится друг на друга раздражаться, но решить это можно если почаще выходить в общество и вместе заниматься каким-нибудь интересным делом (секс ли что-то другое). Вам обоим необходима активность иначе вы оба стремитесь к разрядке чувства соперничества или гнева на друг друге. Если научитесь направлять эту энергию в позитивное русло, то все будет хорошо в эмоциональном плане. Отношения достаточно напряженные.