Тяжело ли переучиться с виолончели на скрипку? Занимался виолончелью 7 лет хочу научиться играть на скрипке. - вопрос №1882570

Ответы

Алекс, все зависит от Вашего желания.ничего нет невозможного.
Здравствуйте! Думаю возможно, но здесь скорее будет нагрузка идти на шею, голову и плечи. Если здоровье позволяет и желание, то все должно получиться. С уважением.