когда у меня будет свадьба?(Людмила 15.01.1984) г.Мурманск, 11 утра - вопрос №1882646

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак мне выходит у вас будет летом следующего года, замуж выйдете по любви взаимной. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдите замуж в течении двух лет.
Здравствуйте.очень скоро.но возможно она перенесётся на декабрь 2016-январь 2017.

Здравствуйте! Свадьба вероятна до конца  2016 года —  начало  2017 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Людмила!  Свадьбы, как таковой я не увидела… Будет регистрация брака и празднование её в узком кругу. Произойдет это осенью 2018 года. В браке будете счастливы. Это будет прочный союз… Всех Вам Благ!
У Вас сейчас есть предпосылки к замужеству. Возможно, готовитесь или надеетесь получить предложение. Но, что-то не сложится, перенесется. Дальше у Вас идет расставание. И только к концу 2018 — началу 2019 года будет брак.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Доброго дня.
Вы очень тщательно относитесь к выбору Вашего партнера. мужа. Правильно делаете.
Вы имеете сейчас встречи с молодым человеком.
Вам сделают предложение, в следующем году, весной (ближе к лету.)… будете готовиться к свадьбе очень тщательно, как Вы и все делаете старательно и обдуманно.
Выйдете замуж по любви, через два года совместной жизни родите.
Добрый вечер!) Брак у вас будет не раньше конца весны 2017 года, ближе к середине 2017 я даже так скажу!)))
мужчина будет хороший!) Чувства будут взаимные!)
Добрый день.вижу скоро появиться человек из прошлого, очень хорошо в прошлом общались.даже хотели сойтись но както не сошлись.сейчас все изменится.будете вместе.и все будет очень удачно у вас происходить.скорее всего он из другого города.свадьба с ним будет через год.Удачи вам
Здравствуйте Людмила, для данного просмотра необходимо Ваше фото.
ваше замужество будет следующий год конец лета начало осени.судя по картам у вас сейчас идут не большие осложнения с вашим мужчиной ссора произошла но просматривается и примирения.вас беспокоит вопрос верен ли он вам ваши переживания напрасны карты указали что обмана или подвоха нет ваш брачный союз идёт крепкий.доверия к друг другу это только укрепит ваши отношения.поездка у вас так же идёт которую вы планировали связано с отдыхом.это поездка осуществится у вас то что планируете исполнится в полном объёме

Добрый день. Людмила, вы делаете регулярную ошибку в отношениях, что «передерживаете» мужчин рядом с собой. Вопросы замужества надо ставить ребром, я считаю, после 2 лет отношений. На данный момент у вас просматривается молодой человек рядом или в перспективе, это хороший шанс. Если не «передержите», то выйдете замуж в течение следующих 2-3-х лет.

Всего доброго!

а вы нашли себе жениха?)пока вижу что нет подходящих… но через год выйдете замуж и очень благополучно…
Свадьба будет довольно скоро, в течение года. Выйдете замуж по любви, будете очень счастливы, и с детишками все в порядке. С браком у вас на будущее все хорошо!
Здравствуйте.
В 2017 году — так показывает сейчас.
Так с августа 2013 уже могли выйти… замуж… сейчас уже время  для  рождения ребенка