Помогите не ошибиться в выборе. - вопрос №1883686

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Дело в том, что я жду ребенка, а папа очень часто выпивает и приходит под утро. Нужно ли терпеть его ради ребенка, чтобы все наладилось. Мне кажется я правильно поступлю, если не буду с ним поддерживать общение, чтобы выносить ребенка спокойно. Юлия 12.04.85гр. Антон 28.10.1986гр.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. уйти вы всегда можете. а вот вернуться. ???.. главное потом не пожалеть. может лучше посмотреть в чем причина его выпивок.и как то помочь сохранить семью. в вашем случае идет негативное воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам стоит понять в целом для себя, желаете ли вы идти дальше с этим человеком, любите ли вы его.