Такое бы наяву... - вопрос №188389

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

На яву у меня отношений нет, но вот мне вот приснился сон, в котором я влюбилась в парня ( в жизни я его не знаю) и он в меня… такая прям красивая любовь во сне (таких чувств даже на яву не испытывала). Я познакомилась с его мамой ( которую тоже на яву не знаю) она меня очень полюбила,мы стали жить у него душа в душу… все очень прекрасно, я проснулась и не могу до сих пор от сна отойти… что бы этот сон значил?

Спасибо.

Людмила 25.07.1989 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, этот сон говорит что Вы на пороге романтической любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша душа готовится пережить новый опыт.