Здравствуйте! помогите с проводками, пожалуйста: 1)Перечислено в фонд социального страхования; 2)Перечислен налог на рекламу; 3)Получено по чеку - вопрос №1884246

из банка в кассу; 4)Перечислена предоплата поставщику за товар; 5)Перечислено поставщику за полученный по товарной накладной компьютер; 6)Получена выручка от покупателя на расчетный счет; 7)Перечислена арендная плата за производственное здание; 8)Выданы денежные средства подотчетному лицу на приобретение канцелярских товаров; 9)Переведены денежные средства из кассы предприятия в банк; 10)Выдана заработная плата сотрудникам. Буду очень признателен за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт