Посоветуйте баннерную биржу, портал где можно разместить баннеры по медицинской тематики? ( такие как кадам, ротобан и подобные пробовал выхлопа ноль) - вопрос №1884879

Ответы

Попробуйте не биржи а именно прямые коммуникации с мед.порталами вроде региональных 61med.ru и подобные ему. Стоить будет дешевле, а выхлоп вполне может быть. Ну и «монстры» по партнёркам вроде mixmarket.biz не сбрасывайте со счетов. Иногда работает.