Приснился ужас, о бывшем мужчине и покойной маме. Что у меня остался ключ от гаража бывшего мужчины, я пришла туда со своим знакомым, просто провести время, выпить вина и вообще непонятно зачем. И - вопрос №1885363

вот я оказываюсь в его гараже уже одна, а бывший уже пришел, он рядом, а я так не хочу его видеть, он может опять меня обидеть, да ещё и не понятно как объяснить моё присутствие в его гараже. Мне удалось незаметно выскользнуть из гаража. Но моя сумка с деньгами осталась там! Я опасаюсь агрессии бывшего, но сумка важна для меня, я боюсь, но возвращаюсь в гараж. Как ни странно, агрессии бывший не проявил.Сумку я нашла. Смена картинки — на меня наступает толстая фигура без головы в старомодном пальто, я боюсь её, пытаюсь отбиться, пырнуть в жирный живот ножом, хоть и осознаю, что это моя мама (ныне покойная). Смена картинки — моя душа разрывается, я кричу в отчаянии «Мама, прости меня, прости! Я тебя тоже за все прощаю!».

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи и чувство вины так проявились в этом сне. Возможно, что это тянется с прошлого. Но, самое главное, что сумку вы вернули, прощения попросили, так что, переживать не о чем, все образуется, проблемы разрешатся и сон не сулит ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какой-то негатив, либо негативное воздействие из прошлого, может вернуться. Сон плохой, и предвещает недобрые события. Будьте осторожны в своих действиях и поступках личного характера.

@ SOFIA CHERNAYA