Здравствуйте! Когда наступит финансовое благополучие? Оставаться ли мне жить в этом городе и стране или искать счастье в дальних краях? Михаил. 08.08.1982 г. - вопрос №1885596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переезд будет удачным решением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо искать счастье в другой стране.Сколько бы лет вы не прожили в чужом краю.Вы всё равно будете считать, что вы теряете время зря.Дорога домой, будет долгой, и вам всё придётся начинать сначала. Всегда хорошо там, где нас нет !  Вы найдёте счастье и достаток у себя, рядом, только посмотрите внимательно.поговорите с людьми опытными.Всё найдёте! Оценивайте и мою работу — буду благодарен!