Я Наталья (07.04.1970, Москва) познакомилась на сайте с мужчиной (Драган,18.04.1976, Сербия). 3 недели переписывались по Виберу каждый день и - вопрос №1885847

разговаривали по скайпу. Он забрасывал сообщениями, картинками и говорил что влюблен. Три дня назад прислал сообщение с добрым утром и пропал. Через день появился, ноя чувствую, что отношение изменилось — смс через раз, вечером уже сам не рвется разговаривать. Я женщина взрослая и вроде понимаю, что либо появилась другая, либо «наигрался». Очень хочется ему написать завтра «спасибо за все, прощай», но знаю что так нельзя. Можно ваш совет, что происходит и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, Вам просто льстят его красивые слова, которые Вы не так часто слышали от мужчин в жизни.
Человек не Ваш, и вместе вам не быть.Человек находится в связи с женщиной, поэтому начинает пропадать интерес к Вам.С данным мужчиной ничего кроме дружбы у Вас не может быть.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!