ритуалы, обряды в день Ангела - вопрос №188654

Здравствуйте, уважаемы эзотерики! Подскажите, пожалуйста, какие обряды можно провести в день своих именин? Спасибо заранее всем ответившим. Татьяна.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если речь идет об именинах, значит очень полезно в этот день сходить в церковь и заказать службу о здравии(можно и сорокоуст). В качестве ритуала освобождения от собственного негатива очень полезно исповедаться и причаститься, если получится. Поставить свечу у иконы своей Небесной покровительницы — Святой Великомученницы Татианы, можете прочитать молитву или своими словами попросить её о помощи и покровительстве. Этот день очень хорош для проведения ритуалов на исполнение желаний, ритуалов любовной и денежной магии, и всего, что делают на растущей Луне. Можно просто загадать желание и оно исполнится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Могу парочку обрядов подсказать.

Здравствуйте. Абсолютно любые, какие вашей душе потребны — хотите на благополучие, хотите на красу и молодость. Хотите просто сделайте приятное своему ангелу — порадуйтесь сами, сделайте что нибудь хорошее.

Здравствуйте Татьяна.

В день Ангела проводят защитные обряды, а также обряды на удачу.

Есть также молитва, которую нужно прочесть утром в день своего Ангела, не вставая с постели.

О святая мученице Татиано, приими ныне нас, молящихся и припадающих к святой иконе твоей. Молися о нас, рабех Божиих (имена), да избавимся всяких скорбей и болезней душевных и телесных и благочестне поживем в настоящем житии, и в будущем веке сподоби нас со всеми святыми поклонятися в Троице славимому Богу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Здравствуйте, в день Ангела начинается Ангельский год, который идет от дня именин до дня именин. Соответственно, обряды напарвлены на защиту вас от беды, напрасной смерти и лихих людей.