Здраствуйте! Человека зовут Дмитрий, что то произошло, о чем он никому не рассказывает, и он ушел в себя. Ни с кем не общается по этому поводу, даже с мамой.Сказал что круто попал и все, на все - вопрос №1886742

вопросы отвечает размыто, что он весь в своих мыслях. И только теперь дом и работа. На вопрос "решаема ли проблема", сказал не знаю
1 ответ

Ответы

На нем сильный негатив, который переливается в недоверии к окружающим, он не может найти свое место в жизни

Натали