Уважаемые эксперты! Вернется ли ко мне мой любимый человек? Я Наталья 14.04.1973 года, рождена в субботу вечером, в Астраханской области. - вопрос №1886798

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется. Уже этой весной вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у вас выпал любовный треугольник. Но продолжение отношений у вас будет вскорости. Для более подробного нужно больше информации и фото. Рада буду помочь в чате

Увы(, карты дали отрицательный ответ у него сейчас новый этап в жизни…

Здравствуйте.
Дальнейшего развития отношений не вижу.

Счастья и удачи.
Нет…
А когда весна пройдет, и вы увидите, что он не вернулся —  пишите, я помогу его вернуть