уважаемые эксперты. никак не могу уйти от парня. мучает чувство жалости , что останется один со своими проблемами. правильно ли я сделаю, что уйду от него? или надо подождать? Елена 21.04.91 он - вопрос №1886971

Владислав 18.11.93
1 ответ

Ответы

Лена, если вы приняли решения уйти — то затягивать и откладывать не стоит. Жалость — это не то чувства, на котором держатся отношения.

Натали