Семейное счастья - вопрос №188745

Здравствуйте! Очень хочется познать радости семейной жизни, но… Складывается так, что я мать-одночка, со своей дочуркой живем с моими родителями, я им благодарна за все, но… хотелось бы знать, в будущем будет ли у нас свое жилье отдельно от родителей и появится ли мужчина в моей жизни, который станет и отцом для моей малышки и моей половинкой? Наталия 05.11.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В 2013 году Вы такого мужчину встретите. Он обеспечит отдельным жильем.