Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда закончится черная полоса в моей жизни? На работе сократили, отношения закончились. - вопрос №1887543

600 p
Спасибо.
Елена 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё наладится очень скоро — не переживайте Елена! У вас работа будет в мае и там же знакомство состоится.Человек вам понравится и вы ему тоже. Всё будет с чистого листа, всё хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

черная полоса закончится в 2017 году. просматривается и успех на работе и человек любящий в апреле 2017 года. однако есть негатив на вас который мешает вашей удачи. нужно его снять…
Здравствуйте.
Изменения в лучшую сторону у вас будет. вас желательно по фото посмотреть, не спроста все у вас так. могу вас посмотреть и помочь убрать вашу полосу не везений.
Сейчас у вас такой момент когда вам нужно протянуть руку помощи. не по своей воле у вас все так началось. в течении этого года все желательно убрать и повернуть вам удачу.
Здравствуйте Елена. Это просто сложный период в вашей жизни, который закончится уже ближе к лету этого года. Этот период должен был сделать вас крепче, не нервничать при каких либо неприятностях.
И работу вы найдёте и личную жизнь устроите. Работу найдёте в июне месяце. Работа будет в сфере услуг, связанная с общением. Личная жизнь наладится с начала осени. Знакомство с мужчиной будет. Мужчина ваш ровесник. Знакомство будет связано с вашей новой работой. Более подробно обращайтесь, рад буду вам помочь.
В ближайшие два года пройдут окончательные улучшения качества жизни и в деловой и в личной сфере.
Елена, умейте увидеть плюсы в любых, даже негативных ситуациях. Сократили на работе — очень скоро появится другая возможность реализоваться,  при этом — неплохая зарплата и моральное удовлетворение. Отношения закончились… ну и хорошо, что наконец-то вы ощутили себя свободной от отношений, которые стали бременем и поводом для печали. Откройтесь новому движению в своей жизни, у Вас впереди очень интересный и удачный период!
Негатив нужно убирать, черная полоса отступит, так и будет тупиковая ситуация висеть, сказывается на всех сферах деятельности
Здравствуйте. Год для Вас сложный, по этому еще нужно подождать чучуть. Правда хорошую работу найдете только на следующий год. А с милым  и помиритесь, и с новым познакомитесь.

Здравствуйте!

Черная полоса точно закончится к осени 2017. Улучшения ощутимые в 2017. В принципе можно ситуацию протолкнуть.

Удачи Вам! Любви и Света!

Елена, у вас не черная полоса. Просто вы не можете отследить всех взаимосвязей событий. Не думаете ли вы о возможности того, что оставайся всё в прежнем варианте оно могло бы причинить вам больше бед, переживаний, чем вы ощущаете сейчас….У меня выходит, что наоборот вы движетесь по своей нормальной полосе жизни. А перемены, они всегда происходят. У вас всё наладится, когда перестанете раскисать, возьмете себя в руки и свою жизнь. То чего вы захотите (в пределах разумного) вы добьетесь. Иногда просто нужен со стороны жизни пинок, для того чтобы жизнь расцвела и была более радостной, чтобы вы обрели себя в более полном, улучшенном варианте, но без преодоления трудностей, к этому не прийти. Всё может быть у вас намного лучше, чем было, не опускайте руки
Здравствуйте! Разве это чёрная полоса? Вы здоровы, руки, ноги, голова на месте. На работе сократили? Так это даже хорошо, найдёте новую. Жизнь изменится, новые эмоции, новые знакомства. Мужчина в связи с новой работой появится, любовные отношения и опять же эмоциональный всплеск. Да в следующем году Вы будете смеяться над своими переживаниями в данное время. Всё проходит и это пройдёт.
Счастья Вам и удачи!
Елена, черная полоса, окончательно, закончится через 11 мес. Ближайшие 2 мес. советую вообще не доверять людям, даже близким: мало кто будет искренен с вами. А вот по истечению 2 мес. к вам проявит чувства мужчина… Но долго будет присматриваться… чувства скрывать… Хотя будет стараться быть рядом с вами…

Здравствуйте! Карты показали, что не все так плохо будет в вашей жизни в ближайший год, черная полоса это временные трудности, испытания судьбы, которые вы должны  просто пережить, не опускать руки, жизнь у вас наладится. Помните — перед рассветом всегда темно  .Перемены в работе для вас к лучшему, хотя я вас понимаю, вам сейчас так не кажется. В работе  показано, что вы устроитесь на новую летом-осенью  , перспективную работу  , намного лучше вашей прежней.Зарплата будет выше, с коллективом сложатся  очень хорошие, дружеские отношения, начальству будет нравиться ваша работа. Что касается ваших личных отношений, то вас ждет возобновление бывших отношений и будет новое знакомство с интересным мужчиной  , еще будите стоять перед выбором с кем из мужчин продолжать отношения. Так, что не расстраивайтесь, все у вас наладится, только нужно время .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Вы на пороге новой жизни и начнется она с обретения довольно выгодной работы в ближайшее время. Отношения с достойным мужчиной появятся в середине лета, до этого будете остывать от того, что было раньше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, просто так ничего не бывает, своими действиями и мыслями вы привлекли негатив в свою жизнь, вам необходимо выполнить чистку и перепланировку событий, тогда ваша жизнь наладится еще быстрее
Здравствуйте! Это на первый взгляд всё так не хорошо.Но для Вас в данной ситуации открываются многие горизонты.Ненужное уходит и от того открываются иные двери.
Для Вас уже апрель даёт потоки позитива-по работе будет предложение и то более перспективное и нужное для Вас.Где «показаны»   улучшения по финансовой стороне, будите довольны.
А по отношениям — нет  для Вас одиночества.Вы открыты и искренни, есть в Вас та искра на притяжение… Вы привлекаете и уже к концу весны за Вами будут ухаживать.Останется только то заметить и принять...*Удачи Вам!
Здравствуйте, по моим картам ваша черная полоса  -не результат магического воздействия,  а как урок, данный для прохождения определенных ситуаций и выход из них, как круг, оборот колеса судьбы, который через год изменит свое направление и даст вам толчок на развитие. Вы застряли в болоте, судьба выталкивает вас на новый уровень, к сожалению, болезненно — через препятствия и потери, но у каждого свои испытания, и вы со своими справитесь обязательно. Карты вас отправляют в храм, через молитву или обращение к Высшим силам пройдет работа над собой, и желаемые положительные изменения произойдут с вами по милости Божией.