что поменяется в моей жизни после переезда? Спасибо за ответ - вопрос №1888114

я собираюсь переехать с целью изменить свою жизнь. Что с этого получится? Не хочется возвращаться домой «не солона хлебавши». Я родилась 11 мая 1981 года в 20-25 в Харьковской области.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
На Ваш вопрос выпала руна Уруз. Эта руна говорит о том, что успех будет сопутствовать Вам в этом начинании. Так же она говорит о неизбежных изменениях в привычном укладе. Но в этом нет ничего плохого.