Уважаемые эксперты когда я встречу моего мужа и где Заранее спасибо Ольга 17.02.1977 - вопрос №1888139

Ответы

Здравствуйте, мужчина уже давно вами заинтересован и имеет к вам сильный, серьезный интерес, сам он вам по вкусу, но отсутствие Энергетического канала держит его на расстоянии.Открытие данного канала полностью быстро решит вопрос.