Семья - вопрос №188927

Мне 25 лет.Я живу с парнем уже пятый год, совместных детей нет. Мы живем вместе, но он до сих пор не разведен. С родителями не знакомит, говоря, что они этого не хотят. С детьми виделась только один раз, жена устроила ему скандал, и он больше не берет их. Он проводит выходные вместе с ними. На все мои просьбы, о томчтобы проводить выходные вместе, он устраивает скандал. Если он живет со мной, почему проводит с ними время, без меня, еще и не всегда отвечая на звонок? Пыталась уйти, возвращал, говоря что все изменит. Но ничего не изменилось.Посоветуйте.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Я могу Вам сказать одно, мне кажется, что Вы не нужны ему. Ему просто удобно. Вы живете с ним готовите, обстируете, еще и в постеле  получает удовольствие. Вам всего лишь 25 лет. Так что Вы еще молоды, уходите от него. Роль любовницы это не то, о чем местает каждая девушка. А ведь время идет и Вы захотите семью свою, детей своих, мужа под боком своего. Если он начинает скандал на Ваши слова, значит он не хочет менять ничего, его все  вполне устраивает. И жена и Вы. Иначе бы он развелся с ней и представил бы Вас своим родителям, как новую жену, которая согревает его очаг, в которой он видит мать своих детей. Поробуйте поговорить с ним еще раз, если не выйдет, то не стоит и цеплятся за то, что уже кому-то пренадлежит.

Зравсствуйте! Все зависит от ваших чувств, от того что вы хотите.Если у вас к нему чувства, то примите все как есть, не торопите события, время пройдет, дети вырастут.Тогда ему будете нужны только вы! Просто у каждого такого мужчины сидит чувство вины, иначе и быть не может! Сейчас ему нужно ваше понимание и поддержка.Цените то что есть, и наслаждайтесь жизнью. А будет проводить время с ними и свами, то дети это воспримут очень ранимо, и вряд ли когда ему это простят.Ведь цель жизни не совсем в том чтобы создать семью и детей, и ничего в этом мире нет нашего… Вспомните сказку о золотой рыбке… А не знакомит с родителями, ну и что из того, он же наверное не маменькин сынок, и не сними вам жить.Настройтесь на лучшее! Но с другой стороны, если вы задаете такой вопрос, мне кажется вы сами ищете повод чтобы расстатся.Если не хотите, то расставайтесь.Время пройдет, все возможности будут упущены, но тогда вам нужно перешагнуть через ваш устоявшийся комфорт, и сделать шаг в неизвестность, где сначало страшно и тяжело, но потом открываются тысячи возможностей.Плывите пока по течению.Если в вашей жизни появился(или появится) другой, в котором вы уверенны, и испытываете к нему чувства, тогда все отлично складывается...

По какой-то  причине он не может вернутся в семью, но повидимому очень хочет! Возможно вас он возвращает потому, что не хочет оставаться совсем один.  Новые отношения строить не хочет или не может, и к жене вернутся не получается. Мой вам совет, расстаньтесь пока не поздно! Пока деток у вас нету.  Обычно говорят, если мужчина за год ничего не изменил, то и в дальнейшем все останется попрежнему!

Здравствуйте. Вы прожили с парнем очень важные годы вашей жизни. Многое изменилось за это время, ваше отношение к нему, к себе, к пониманию многих вещей. Вы выросли и изменились, а он менятся не хочет, не хочет принимать серьезных решений (не хочет развестись с женой, не хочет объясниться с родителями, не хочет пустить вас в свою жизнь). Отношения тоже должны расти и изменяться. За 5 совместных лет вы не смогли пожениться, не завели ребенка, не наладили связи с родными (его детьми и родителями), ваши отношения остались на том же уровне, что и вначале… и изжили себя. Вам надо расставаться и начинать жить полной жизнью, потому что этот человек не дает вам сейчас того, что вам нужно (хотя бы совместных выходных) и не дает вашей жизни двигаться дальше (выходить замуж, заводить детей, строить планы на будущее). Ни о чем не жалейте, поблагодарите за то хорошее, что было между вами, сохраните это в памяти и двигайтесь дальше без него. Пора перевернуть эту страницу вашей жизни. Все будет хорошо!