Дата рождения: 1990-06-18 Вопрос:Добрый вечер! мне 26 и я до сих пор не нашла свою любовь, хочу узнать могу ли я иметь шанс быть счастливой? спасибо! - вопрос №1889408

2 ответа

Ответы

Вам всего 26 лет, понимаете? Это — не возраст, вы еще юная девушка. У вас не шанс, у вас еще все шансы)))) Встретите мужчину в 2016 году, в сентябре. 28 лет, Леонид, немного выше среднего роста, плотного телосложения. Темно  русые волосы, серые глаза.
Свадьба в июне 2017 года.
Здравствуйте Валентина, вы обязательно будете счастливы, ваш будущий муж рядом с вами, но вы пока не знакомы, но вы явно виделись с ним случайно, молодой человек немного старше вас, чуть выше среднего роста, спортивного телосложения, в браке будет рождение 2-их деток. Добра вам.