Голоса и цветы... - вопрос №1889443

Добрый день, уважаемые эксперты! объясните пожалуйста что это? так как я сомневаюсь, что это сон...

Уже под утро открываю глаза… лежу в своей комнате, на своей кровати, смотрю по сторонам, везде по всей комнате цветы зеленые в горшках, цветы огромные почти до потолка. слышу 2 женских голоса между собой говорят: — Тише, не разбуди ее, она спит...2: аккуратнее, она уже проснулась. 2 — да нет же спит еще… нет.смотри она испугалась, уходим, а-то еще подумает, что чертики. Мысль была, ужас это что такое? закрыла глаза, голоса их слышу,( думаю, ну вот совсем уже), открываю глаза — цветы стоят. сильно зажмурилась, открываю глаза — смотрю ни цветов, ни девушек…сомневаюсь в том, что это был сон...
Объясните, пожалуйста, что это может быть?! благодарю за любое объяснение
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон это или присутствие вашего сознания в параллельном мире, в любом случает то что вы видели, слышали и чувствовали несет под собой благоприятный момент!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это же конечно сон. И он очень благоприятен. Ведь если в Вашем сновидении домашние цветы в горшках были сочными, мясистыми и яркими, то приготовьтесь в реальной жизни стать обладателем крупного материального вознаграждения. Особенно, если приснившейся во сне растительности было довольно много. Удачи Вам!
Здравствуйте, была кратковременная связь с потусторонним миром, сбой в сознании и верхних слоях энергетического поля, произошедшее от накопления негатива, нужна чистка.
астральная связь. Вы оказались между мирами, вроде проснулись, но частично еще во сне.
Такой промежуточный вариант между явью и сном.
В принципе вполне реально.
Здравствуйте! Да, это был сон...

Дело в том что предутренний сон достаточно неглубок, поверхностный, поэтому сны в этот период отличаются особой реалистичностью.
Именно эта реалистичность делает сон как бы неотличимым от реально происходящего, как бы стирается грань...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA