почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №1889626

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причины тут многоплановые...

Это и кармические долги и особенности характера так себя проявляют...
Но главное в том, что когда -то у Вас не получилось построить нужные Вам отношения и негативный опыт закрепился
И появились страх и неуверенность в себе...
Нужно постараться начать как бы заново «с чистого листа» забыв об этом негативном опыте...

Удачи Вам!
В жизни присутствует цикличность, как в народе говорят — черные и белые полосы, всему свое время, у вас идет налаживание личной жизни к концу года, не отчаивайтесь.
Здравствуйте. Для более точного просмотра необходимы ваши данные.
Нужно фото смотреть, вполне вероятно, что у вас стоят блоки на  личную жизнь