Здравствуйте! Что ждет меня Юлия (26,07,1972) и моего мужа Дмитрия ( 09.11.1970) в будущем? вернется ли он в семью? - вопрос №1889705

Ответы

вернется но не сейчас позже, это будет в конце года
Здравствуйте! На первый взгляд как бы и нет путей, своё он и сказал… тут ещё и влияние идёт от третьих лиц… Но, тут много ещё не решённого, в доме он будет, что и даёт поток на сближение...*Удачи Вам!
Мне жаль, но  сам он не вернется. Его  можно только  вернуть, если провести работу. Он  сейчас с другой женщиной и она оказывает на него  воздействие
Его сейчас все устраивает и желание что-то менять — нет.