Ольга, 01.03.1969 Краснодарский край Что ожидает меня в этом году? - вопрос №1889887

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте! У вас много планов на этот год! Вы будете устраивать свою жизнь, свой дом. Это давно ждёт и вы расстраиваетесь что столько работы, а дела не идут! К концу лета поедите отдохнуть к морю.Вижу что не одна поедите.Осенью задумаетесь о своём здоровье, будете активно проводить релаксирующие процедуры! Так как нервы сильно устали и головные боли не редко отнимают ваше настроение. Удачи вам, а если нужны подробности — то это в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По первому раскладу для Вас выходит, что значимое-поездка, то идёт более как отдых… но Вы сможете решить некие давние проблемы.
По работе — удовлетворение от сделанного, дополнительное вознаграждение идёт для Вас.
По отношениям есть линии на общие пути, прочность...*Удачи Вам!