Здравствуйте! В этом году познакомилась с мужчиной по интернету. Стали общаться,созваниваться.Он признался в любви.Зовет переехать к нему-в другой - вопрос №1890133

город.Получится ли у нас с ним что-то.Искренен ли он со мной? Есть ли у нас с ним будущее? Моя дата рождения 13.07.1983, его 6.02.1973. Спасибо большое за ответы!

Ответы

Куда бежать впереди паровоза или замуж не в терпеж. Есть еще и мена для просмотра. Тот кто живет на сайтах знакомств прекрасно умеют разводить и хорошо это обыгрывают. Будьте терпеливой. Человека нужно видеть и узнать во всех ситуациях. Год только начался. Примерять его в качестве возможного потенциального будет неправильно. Пока общайтесь. Сами все увидите.

✅Настасья Павловна✅