Московская область

Я гражданин РФ. Купил новый авто КИА российского производства в автосалоне официального дилера в РФ. Получил на руки ПТС. По виду на жительство - вопрос №1890400

поставил на учет в Рбеларусь. Теперь хочу вернуться и поставить на учет в РФ. ПТС у меня изъяли в ГАИ РБ и не возвращают, ссылаясь на закон РБ. Без ПТС поставить на учет машину в России не возможно. Могу ли я получить дубликат или новое ПТС, и где?

Ответы

Здравствуйте,
Несмотря на общее таможенное пространство, получить ПТС вы можете лишь в территориальном подразделении ГАИ РБ. Либо получить документ, на основании которого, вы сможете ввезти автомобиль в РФ или любое другое государство.