Хочу сменить фамилию,но не знаю какую выбрать правельно. Есть вероятность ,что на наш род наведена порча насмерть. - вопрос №1890605

Посоветуйте как подобрать подходящую фамилию. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Григорий. Во-первых, необходимо удостовериться так ли это, во-вторых, для того, чтобы провести диагностику на наличие негатива (порчи) нужны определенные Ваши данные. Ну а потом, по результатам можно говорить и дальше… А может  Вы ошибаетесь?