Я, Ольга(26.09.1982г. родилась в 11:50 в г.Тольятти Самарская область) 1,5 года назад познакомилась с Антоном(09.10.1977г.)Я не могу понять что между нами,как он ко мне относится и какие перспективы? - вопрос №1890827

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Ольга, между Вами не просматриваются серьезные отношения на данный момент, скорее мимолетное увлечение.Да и серьезных намерений у мужчины нет, Вы до конца не можете понять.что он хочет от отношений.Антон по натуре замкнутый.погруженный как бы в себя мужчина, поэтому серьезных проявлений чувств и нет.Да есть симпатия, есть некое притяжение к Вам, но любви увы… К сожалению бурного развития отношений в Вашей паре я не вижу.человек не Ваш, Вам будет скучно с ним со временем.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи. перспектив не каких ( касательно создания семьи и т п. ) чувств как таковых тоже нет.
Здравствуйте! Мужчину устраивает нынешнее положение дел...

Он не отличается искренностью и желанием отдавать, скорее он потребитель в отношениях...
Какой-либо серьезной перспективы в отношениях не видно...

Удачи Вам!