Что можно купить в сексшопе? - вопрос №1890864

Решили с мужем слегка разнообразить нашу сексуальную жизнь. Вначале я мельком почитала статьи о том, что и как лучше добавлять в интимные отношения. Но все эти костюмчики меня только смешат. Толку от них ноль.
Может что-то другое? Может кольца стоит попробовать https://market-love.ru/nasadki-i-kolca/
Или что-то другое из аксессуаров? Хотелось бы именно ощущения усилить. Костюмы — точно не моя тема. Оставлю их любителям Хелоуина.

Ответы

Добрый день. Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы хотите усилить ощущения, соответственно вам необходимы предметы которые будут усиливать воздействия на определенные точки вашего организма. Это могут быть специальные силиконовые кольца, разнообразные гели и смазки (на основе ментола, с добавлением феромонов и без и т.д.). Можно попробовать фиксацию (наручники, бондажи и пр.), некоторых заводит неизвестность (повязки на глаза и пр.). Только не нужно забывать, что все это индивидуально и то что понравится вам может не понравиться вашему мужу и наоборот. Пробуйте, экспериментируйте и только тогда вы сможете понять, что мир удовольствия и секса еще очень сильно не изучен.
Вы физически подходите к вопросу, а дело касается чувственной сферы, расширьте сферу интересов, взгляд друг на друга может изменится, отсюда и все остальное.
Попривыкли вы, друг друга познали сексуально вдоль и поперек. Измените фокусировку))
Лидия Евгеньевна, здравствуйте! Если вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь с мужем, значит это общее решение. И это уже полдела. Теперь главное  понять, чьи ощущения, вы хотите усилить. Если Ваши, то это одни аксессуары, если мужа… другие.  Но начать можно, с игры. Зайдите в интернет магазин и выберите что то для себя и для мужа, а супруг пусть выберет для себя и для вас. Поделитесь своими находками!  Обсудите и решите что купить.  Или сходите вместе в сексшоп.  Можем обсудить подробней, пишите в личку.