Дата рождения: 1956-12-10 Вопрос:сегодня приснились две огрмные птицы с красным окрасом головы.., сами серые, я смотрела из окна родительского дома с умершими родителями как эти птицы нападали на - вопрос №1890926

прохожих

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы успешно разрешите какую-то проблему или ситуацию. В этом Вам идет помощь от умерших родителей, которые Вас защищают и оберегают. Помяните их и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!