Возможно ли совместное будущее? Зоя 17.07.1985 и Максим 14.09.1983 - вопрос №1890966

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя. К сожалению, не хочу вас огорчать, но совместного будущего не выходит. У вас будет другой человек для совместного будущего, более надёжный и обеспеченный. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможно и будет
Зоя если правильно себя поведете то будущее возможно -все зависит от вас.
Будущее совместное возможно, но будет много моментов, которые просто будут испытывать первое время ваши отношения на прочность, если вы все ситуации примите как должное, отношения будут очень длительные,.
Здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость. Любите вы очень друг друга. Брак у вас будет в следующем году.
Карты хорошие, говорят о том, что в какой-то момент напряжёт ситуация выяснения отношений, ссора, но всё уладится и шанс создать семью — высок.
Да у вас возможны серьезные отношения, но будет много сложностей для их построения.
Здравствуйте. Сейчас показывается зависшая ситуация в отношениях, оба рассматривают перспективы, не видят пути развития. Отношения как бы зашли в тупик… каждый стоит перед выбором… но чувства есть, при совместных усилиях на будущее показывается преодолении трудностей, благоприятные события, успех.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Максим задается тем же вопросом. Отсюда, не совсем понятное порой его поведение. Вы вдвоем в небольшом смятении. Тем не менее, ваше будущее может быть прекрасным.Максим светлый человек.

Удачи Вам! Любви и Света!

10 мечей, правосудие, 5 чаш- нет, будущего совместного нет
Есть все шансы быть вместе… Сексуальная совместимость-100%, в браке-90%… Тип ваших отношений под названием «Хранители семейного очага»
Здравствуйте. Зоя я вам скажу так у вас идет как переломный момент в бизнесе вижу у вас его, в плане финансов. в личном плане, вроде все нормализуется но для полного раскрытия вам что то мешает. вас полностью нужно посмотреть с мужчиной.Но будущее возможно совместимость 88%.но нужно правильно к этому подойти. Симпатия есть с его стороны.
сейчас он в каких-то иллюзиях, что-то мешает ему трезво оценивать ситуацию, возможно тут сказывается влияние третьих лиц, рядом мужчина темноволосый показан. Отношения у вас возможны, но много отвлекающих факторов для этого. К сожалению фото маленькое, не могу по фото ничего вам сказать. Но вижу, что он нацелен на финансовую стабильность и пока это в приоритете. Но перспектива создания семьи с ним велика.
Здравствуйте, возможно. Карты показывают довольно гармоничную пару, рекомендован брак и совместное проживание, у пары есть будущее, но в данный момент со стороны женщины просматривается неуверенность в правильности выбора, сомнения. На самом деле могут быть довольно хорошим партнерство, и любовь, эмоционально и на духовном уровне людям очень хорошо рядом друг с другом.
Здравствуйте. Да, Зоя. Отношения возможны.Только развиваться всё будет медленно. И этот момент может вывести вас из равновесия. Не переживайте, не нервничайте, всё идёт своим чередом.   Всё получится. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны отношения сексуального характера.Отношений с серьезной перспективой между вами не будет .

Всех вам благ!

Вы ему очень нравитесь, он видит с вами свое будущее, но на данный момент у него есть довольно серьезные проблемы финансового плана, но со временем вы можете  сблизиться, и есть хорошие предпосылки для того, что отношения выйдут на более высокий уровень, но здесь необходимо ваше сильное желание.
В будущем у вас просматривается знакомство с более интересным для вас мужчиной во всех отношениях, а этот будет вашим запасным вариантом.