Устроилась на новую работу, есть ли здесь перспективы денежные и на долгосрочную работу? Ирина, 03.11.1969 (утро, Подмосковье) - вопрос №1891071

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, перспективы хорошие и в том и в другом плане. Эта работа на данный момент — для Вас лучший вариант из возможных. Там не предвидится быстрого карьерного роста, но по финансам она Вас будет устраивать полностью, и работать Вы там будете долго.
Денежные перспективы тут у вас отличные.
Шансы зарабатывать будут, при чем хорошие деньги.
Но переживания тоже будут.Сильная властная женщина будет в чем-то вас обманывать, возможно придется делать что-то нечестным путем.И вы не сразу об этом узнаете.
Уйти-не уйдете.Будете отстаивать свои интересы, будут конфликты.
Но Вам удастся отстоять свою позицию.
Здравствуйте Ирина.
По крайней мере до 62-х лет вам увольнение не угрожает и материальное положение будут выше средних существенно.У вас аналитический склад ума, вы скорее всего занимаетесь бумагами… бухгалтерией.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Перспектив денежных маловероятно. Так как у Вас есть какое-то важное незавершённое дело. Завершите, тогда и денежный поток в норму придёт.
Долгосрочная ли работа — маловероятно.
Первое время время будете не в «своей тарелке», но со временем вас примут. Рабочая перспектива сулит вам новые полезные знакомства, которые потом будут очень кстати. Успехов в начинаниях.
Здравствуйте, простите, но карьерный рост не идет на будущее на этом месте работы, так же по идущей информации- смена работы идет, по новому подвернувшемуся варианту в этом году.
Финансовая стабильность первое время будет, на новой работе, где сейчас, но чуть позже-могут появиться свои подводные камни.
Здравствуйте Ирина. Работа  до 10 месяца, плюс- минус. Дальше последует перерыв.

Здравствуйте.Условия работы хорошие, благоприятные, достойные.Вот с зарплатой возможны задержки.Она будет зависеть от многих факторов.Коллектив будет к вам присматриваться, приглядываться, но в свой дружный коллектив примет.На работе будет возможность проявить себя.Есть рост, развитие.Перспективы.Работа принесет удовольствие и удовлетворение.Вы окажетесь на «своем месте», где сможете в полной мере проявить себя.
Здравствуйте. Нет, работа не плохая, но про заработку не какая.
Здравствуйте. К сожалению нет. С доходами будет напряженно даже очень
Здравствуйте!
Перемены, связанные с новой работой имеют для Вас благоприятный характер. Вас доброжелательно приняли в новый коллектив, ощутите дружескую поддержку. Имеется возможность карьерного роста, увеличения заработка. Может быть и в течении года изменение должности, в связи с увольнением сотрудника. Перспективы долговременной работы имеются.
Всего доброго!
не вижу на этом месте долгосрочной перспективы, возможная смена работы будет уже через полгода. По финансам есть у вас много надежд тут, в целом деньги идти будут, но не сильно большие, видно, что больше вкладывать усилий будете, стараться. В общем и целом нормально, но будет и другое предложение к концу года.
Здравствуйте. Перспективы денежные есть, у вас достаточно и знаний и опыта, уже в течении полугода у вас идет заслуженный успех. Но в новом коллективе есть какая то дрянь, с которой нужно вести себя осторожнее, не сильно доверяйте и меньше делитесь новостями, пока не поймете, кто есть кто)))
Всего доброго, удачи!
Да есть,  все у вас получиться но вам нужно будет постараться показать все свои профессиональные  навыки.
Ирина, здравствуйте!
Карты говорят о том, что Вам нравится эта работы. Похоже, к Вам хорошо отнеслись поначалу и это даёт хорошее настроение.
Но сама работа будет сложной, напряжённой, мыслями о ней будут заняты даже выходные.
Итоговая карта говорит о том, что Вы получите в результате стабильность, долго сотрудничество, а вот финансовый рост будет проходить медленнее, чем бы хотелось.
Но ведь самое главное — стабильность.
Удачи!
Добрый день.Перспективы да есть.По повышению сложно сказать.а вот денежно будет хватать сполна.все будет очень хорошо у вас в жизни.новая работа как новый шаг в вашей жизни.Поменяется всё и все вокруг вас.Долго будете работать.Удачи вам!
Здравствуйте. Перспективы на данной работе есть, но в течении полу года, у вас появится новый вариант и если воспользуетесь им, то перед вами откроются более денежные перспективы. Удачи вам!
Здравствуйте. Новая работа, хороший вариант для Вас, в материальном плане, стабильный доход, летом увеличение зарплаты, работать здесь будете до тех пор, пока сами не захотите сменить работу.
Вполне благоприятна для вас эта работа, стабильно, надежно, хорошее отношение со стороны коллег.
проектов-возможностей много, глаза могут разбежаться, нужно выбрать одно главное русло, направление, по которому вы стремитесь достичь высот и дерзать, перспектива есть.
Можете не беспокоится, у вас работа удачная. Перспектив больших нет — но стабильность и не плохая з.п.- есть! Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что на этом месте вам будет трудно, вы  столкнетесь  препятствиями при выполнении своих  обязанностей  .  Так же карты показали, что вы боитесь, что вы может быть недостаточно глубоко знаете суть дела одним словом вы испытываете страх оказаться хуже кого-то.На этой работе финансовых перспектив особых нет, вы будите работать в поте лица, выкладываться на все 100 %, но на финансовом поощрении это к сожалению не отразиться. На счет долгосрочности  карты показали, что вы здесь проработаете от силы  6-8 месяцев.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

По деньгам — чем больше и активнее будете работать, тем больше получать будете. Как сдельная заработная плата, зависит от количества заказов и клиентов. Долгосрочной для вас  эта работа не видется. С коллективом будьте осторожнее, дружбы заводить не надо, там такие личности, которые могут вонзить нож в спину, говорить за спиной и умело улыбаться в глаза когда нужно. С начальством отношения хорошие будут. До конца 2016 года ситуация будет развиваться медленно, но верно, когда захочется быстрее продвинуться, больше сделать. Но ситуация будет тормозиться. Но до конца года вы на этой работе просматриваетесь. Но сразу скажу ожидания с финансами на 100 % не оправдаются.
Дальше смотреть не стала нет смысла, у вас заканчивается полоса карьерных мытарств, здесь у вас блестящая перспектива вы профи, вам даны все «инструменты» и обстоятельства, у вас карта (маг) высший аркан он дает вам мастерство и полное управление своими ресурсами.А у вас их предостаточно на энергетическом уровне.Далее путеводная звезда указывает на перспективы развития.Звезда всегда обещает надежду! Прогноз впечатляет но остерегайтесь потерять веру в себя, вы должны с легким сердцем опустошать сосуды жизни и быть уверенной что наполните их снова! Удачи!
Здравствуйте! Для Вас пока идёт как некая не определённость, то выходит как попытка прояснить, проверить почву.Но для Вас показаны хорошие отношения, в первую очередь в коллективной сфере-будут понимания и помощь.Есть и потоки на улучшения по финансовой стороне.Будет для Вас поручение, то и как проверка и Ваше стремление покажет Ваше направление по деятельности и даст одобрение со стороны начальства...*Удачи Вам!
Да, удачное перспективное место, хороший доход. Но аппетит растёт во время еды, поработаете и будет ещё лучший вариант, переход  в пределах предприятия , возможно рост  карьерный, или новое место, но с даного рабочего места уйдёте на более выгодное
Здравствуйте, Ирина! Проработаете здесь долго.Сначала вам будет трудно справляться с возложенными обязанностями, придется долго втягиваться.Но вы укрепитесь здесь надолго, хотя зарплата не будет вас радовать, будете искать дополнительные источники.Вы дисциплинированный, ответственный человек, год будет результативным и плодотворным.Будущее обещает быть щедрым на приятные профессиональные сюрпризы.Удачи и творческих успехов!

Здравствуйте
 В ближайшие месяцы у Вас показывают перемены к лучшему в финансовой сфере вашей жизни. Вас ожидают неожиданны результаты в деловой сфере. Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период лето — осень, хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется отрицательно.