Вопрос экспертам. - вопрос №1891340

Что со здоровьем и есть ли решение мамы. Звать Нина 27.11.1954

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мне идет, что у Вашей мамы.болезнь связанная с нагрузкой-в связи с чем возможность болезни позвоночника, повышенное давление, переутомление.Ваша мама сильный духом человек, хотя иногда и сдают нервы.Идет усталость, прошлая загруженность-это все сказывается с возрастом.Возможно даже тянула семью на себе.Думайте о лучшем-решение есть Всегда.
Более точную диагностику по фото в личном.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, пишите в личные сообщения, предоставлю любую помощь которая в моих силах.
Ваша мама болеет по женски, есть проблемы по гинекологии. Давление,  сердечно-сосудистая система, вижу диабет, который развился от приема лекарств (можете провериться на сахар). К сожалению, проблемы с мочевым пузырем так же есть. Обращайтесь  в чат — отвечу бесплатно на Ваши вопросы.