Добрый день! Очень нужна ваша помощь,у меня густые и пушистые волосы,я хочу сделать очень короткую стрижку(под мальчика)я уверена что по форме лица - вопрос №1891434

она мне подойдет, а вот что касается самих волос, как они будут лежать(и будут ли), а то вдруг просто торчать во все стороны будут. Хочется услышать профессиональное мнение.

Ответы

Здравствуйте, волос будет лежать в короткой стрижке хорошо, если он не волнистый, а просто густой!
Пушистость будет заметна, при отрастании.
Не видя вас, трудно давать советы-в салоне парикмахерской вас проконсультируют, порекомендуют!
Будьте красивы!
Светлана, скорее всего будут торчать, т.к. пушистость есть даже на длинных волосах.
Если длина очень короткая, ляжет хорошо, но придется корректировать стрижку раз в 2-3 недели, иначе будет торчать.
Скорее всего будут торчать, для начала нужно увлажнить волосы различными масками напитать их сделать эластичными, послушными также ложно сделать в салоне ламинирование, что уберет пушистось а потом стригитесь