Занимаюсь созданием своего интернет-проекта. Был перерыв в работе, после которого я некоторые детали упустила и приходится навёрстывать. - вопрос №1891730

С семьёй очень непростые отношения сейчас, поэтому поддержки моральной нет. Чувствую себя довольно одиноко.

Смогу ли я самостоятельно поднять свой проект? Есть тренер-консультант, но он только направляет, подсказывает.
Очень ли трудно будет в ближайшие месяцы мне? Или я получу чью-то поддержку, помощь? Как вообще будет складываться материальная ситуация?

Благодарю!

16.05.1989, Москва, 11.15.

Ответы

Здравствуйте, Елизавете!
Вам действительно сейчас  нужно работать над своим проектом вдумчиво и внимательно, ибо то что вы упустили может сказаться на будущем развитии ситуации. Также, карты советуют вам подходить к делу творчески и мыслить шире, так как есть риск, упустить какие-то хорошие лазейки просто не заметив их.
В целом, к сожалению, не могу сказать, что вам будет легко в ближайшие несколько месяцев. Напротив, придётся приложить массу усилий и самое главное не сдаваться. Продолжайте заниматься проектом, даже, если покажется, что всё потеряно. Не опускайте руки. Этот кризис пройдёт и вам уже станет легче, наберётесь должного опыта и знаний.
Забегая совсем уж вперёд могу сказать, что ваш проект был создан вами под счастливой звездой (образно выражаясь). В конечном итоге он оправдает все ваши надежды.
Елизавета, очень вас понимаю. Вы сильная и упорная женщина и многое Вам приходится делать самой,  надеется только  на себя. Такие женщины как вы не пропадают, а все равно добиваются своего. Потому не привыкли отступать.
У вас все получится. Весной будете напряженно  работать, а к середине лета уже получать хорошие диведенты.   У вас все будет хорошо. Обращайтесь — отвечу на все ваши уточнения)))))
Здравствуйте.

Ваш проект ждет реорганизация и изменение его каких-то особенностей и смысловой нагрузки, которую он несет. Будет трудно, работа предстоит серьезная очень. Через полгода первые результаты.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Самостоятельно вам не поднять этот проект, нужна поддержка компании, курирующей подобные разработки.
Критическая ситуация будет в августе, но если перешагнете эту черту, положительный результат будет в сентябре.