Как создать сайт без покупки хостинга? То есть я хочу создавать сайт постепенно(не хочу платить сразу, вдруг сайт не получится), а потом перенести его на нормальный платный хостинг. - вопрос №1892060

Ответы

Используйте локальный WEB сервер (например «denver»). Или можно воспользоваться бесплатными хостингами (как правило дают доменные имена второго уровня бесплатно).
Попробуйте воспользоваться программами для создания сайтов. Самый простой сайт можно написать даже в программе блокнот, а в дальнейшем установить на хостинг