Выйду ли я замуж в этом году?В каком месяце?Екатерина 2 января 1984. - вопрос №1892111

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, однозначно выйдите замуж. К концу данного года. И выбор ваш довольно правильный. Обращайтесь… Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Большая вероятность замужества в сентябре этого года.
Здравствуйте. Да, вероятность замужества есть. Примерно август-сентябрь. Всех вам благ.

В этом году все будет идти к созданию семьи, но не получится.
Но в следующем году удачное знакомство и брак.
При чем-эти отношения будут по судьбе.
В этом году все будет идти к созданию семьи, но не получится.
Но в следующем году удачное знакомство и брак.
При чем-эти отношения будут по судьбе.