Здравствуйте!интересует общий таро или астропрогноз на апрель-июнь.Клена 14,02.1984Москва,23:00 - вопрос №1892413

600 p

Дополнение автора от 24.03.16 11:44:16
Елена, конечно же

Дополнение автора от 24.03.16 11:46:03
Никаких командировок у меня никогда не было и не предусмотрено должностью.это 100%, не выдумывайте, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2016 год даст вам изменения как в отношениях так и в работе. В частности, если вы еще не в отношениях, то в апреле у вас завяжется роман. Произойдут перемены в работе, вы продвинетесь в должности, либо устроитесь на более статусу работу. Не все так радужно может быть если вы в браке. В мае-июне вы можете расторгнуть ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Апрель может принести какое-то объединение, образование союза (делового или личного).
Май поможет восстановить какие-то отношения из прошлого.
Июнь принесёт много работы, усталость и, как совет, необходимость полноценно отдохнуть.
Удачи!
По работе у вас идет какое то одобрение вашего дела, дорога будет так же связанна с работой много стараний будет вложено в эти три месяца и получите очень хороший результат, обрадуетесь от проделанной работы. В личной жизни идет затишье так же все продвигается как и до этого, болезнь близкого вам человека просматривается, неожиданная для вас встреча с крестовым по масти мужчиной.
значимые события вас ждкт в 20-е числа апреля, придет ожидаемая победа, признание вашей личности, вы будете на коне, особенно удачно сложится предстоящая командировка, начальство и партнеры посмотрят на вас по-новому.
Здравствуйте.По личному фронту.появятся ухаживания от мужчины темноволосого.крупного.приятного.возможно занимающего хорошую должность.По факту работы без проблемно.все будет стабильно.и без каких либо изменений.вы ценитесь как хороший специалист.По здоровью без проблем.Опасайтесь четных чисел в месяце апреле.не благоприятный месяц для вас.в целом эти месяцы будут положительние и только в радость.Удачи вам
В целом очень благоприятный период, можно охарактеризовать его одним словом — успех. Вы примите наконец-то важное для себя решение. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Знаете, так бывает, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Однако необходимопереосмыслить прошлое, извлечь из него уроки.В любом случае вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет радость, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.
Здравствуйте. В апреле что -то достигнет своего логического завершения. Возможно, будут не совсем приятные эмоции. Но примите это как тот период, который просто нудно пережить. Вам наконец- то класться избавиться от того, что вам надоело и давно тяготит. Не переживайте, события этого месяца в перспективе ведут однозначно к лучшему. В мае очень полезно начать задумываться о своих целях. Не только сиюминутных, но и долгосрочных. Это сделает вам внимательнее и терпеливее. Также, это освободит вас от излишнего влияния  позволит не сбиться с избранного пути.  В июне вы сможете осуществить очень многое. Возможно даже больше, чем вы сами себе представляете. Это месяц, во время которого нужно применить лидерские качества и идти к своей цели. Но не переусердствуйте, не забывайте отдыхать в том числе. Успехов вам.
Мужчина рядом в этот период вам выпадает, темноволосый, образованный, может быть связан с финансами или просто занимает неплохое место. С ним душевные отношения, добрые и тесные.
в работе вы на коне, много энергии и рвения, инициатива в ваших руках, идт указание на начало чего-то нового, если это не новое место работы, то вас ждет спонтанный новый проект, возможно с творческим потенциалом.
Здравствуйте. В апреле я не советую вам проводить финансовые операции, есть риск не получить ожидаемых результатов. Будьте осторожны в обращении с деньгами, есть вероятность кражи, также не желательно давать или брать в долг.
Большая вероятность беременности.
Появление новой романтической связи с человеком, который может резко изменить вашу жизнь.
В июне вам желательно поехать куда-то отдохнуть.
Здравствуйте! Тут идёт, что Вы как бы пытаетесь оградиться от вмешательств в Ваши личные дела.То сможете преодолеть, останетесь при своём мнении… Так же тут давление ответственности-будьте более свободны, для всех хорошим не стать… Если Вы оставите не нужное, то  выйдите на верные пути...*Удачи Вам!

Астрологический прогноз на месяц два я вам не сделаю потому что придется много писать.

На картах могу сказать что событие интересны которые ожидаются, может быть вы про них знаете или просто чувствуйте.   Тут можете смотреть на расклад вашего <<< вопроса >>>

Ожидается какое-то приятный событие об этом говорит карта Рыцарь пентаклей.   Этот рыцарь всегда говорит о победе в какое-то дела.   Говорит о том что празднует это победа и именно поэтому думаю что вы ожидаете концовка чего-то или просто знаете что скоро будете праздновать какое-то событие.

Потом видно карты 5 посохи и Императрица.   Эти карты говорят что вокруг вас есть определенная суета или просто говорят про вас.   Часто это бывает с знаменитыми людьми или просто если ожидается какие-то серьезный перемены в жизни.

Карты Башня и Рыцарь кубков перевернутый, очередной раз показывают о переменах.   Башня карта капризная, она может показать на разрушения старого чтобы строит что-то новое, или просто на утраты деньги которые ожидается.   Но на данное момент это карта не плохая (часто она плохая) потому что стоит вместе с рыцаром кубков и говорит еще раз о праздник или вечеринка.

Теперь 6 пентаклей и 7 пентаклей перевернутый эти карты говорят о том что получишь какое-то вознаграждения или подарок так что в апрель и июнь месяц тебе не дадут скучать ))))

Последняя карта 5 мечей показывает на конец этой период и отражает просто усталость.

Если вы ожидали какие-то событие на работе то должен быть у вас все спокойно или вы знаете что там перемени не ожидаются.

Мне больше кажется что апрель и июнь будут насыщенные праздниками или вечеринки или что-то на подобие.

Удачи !!!