Главные события в ближайшие полгода. Мария 30.07.1988 - вопрос №1892524

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выходим из зоны одиночества, да не просто  выходим а делаем прекрасный сердечный выбор, блестящая пария для вас.Проходим все этапы карьерной лестницы и занимаем высокую ступень достижений.И еще вижу вам по жизни  дан дар силы воплощения в жизнь любых ваших желаний.Карта высшего аркана (маг) вас наделяет этим.Для этого вы имеете в своем жизненном арсенале  все необходимые способности и «инструменты».Концентрируя свою волю и силы стихий в в состоянии и сделаете это, вы реализуете в полной мере свои желания и даже сверх того.Вы большая умница!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по карьерной ближе август месяцу продвижение либо повышение заработной платы, просматривается дорога в июнь месяце, новое знакомство которое изменит не малое в вашей жизни
Здравствуйте, Мария!
Год  важный для Вас, управляется Солнцем и всегда даёт интересные перемены.
Апрель-май могут дать приятные перемены в личной жизни.
Конец лета даст рост доходов.
С сентября и начнутся те важные перемены, которые переведут Вас на новый уровень в развитии.
Удачи!
Здравствуйте .
Мария в карьере у вас идут перемены в лучшую сторону, вижу прибыль будет.финансовое улучшение, Дорога у вас будет в ней разговор,.Мужчина просматривается вам по судьбе с ним отношения которые могут привести к браку. Нужно вас подробнее посмотреть
Здравствуйте.вижу события изменяться в личной жизни.появиться мужчина темноволосый высокий.будет вас очень любить всячески обхаживать.хорошие отношения у вас.По работе Стабильность без изменений.жилищный вопрос еще на повестке дня.Удачи вам
Перемены в лучшую сторону. Причем придут они намного раньше, чем вы планировали.Все ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким.Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с любимым человеком.
Здравствуйте! В сфере карьере произойдет ситуация, которую можно назвать Вашей победой. Реализация задуманного. Очень активна личная сфера, присутствие атмосферы любви, ведущей к коренным изменениям в Вашей жизни.
Всего доброго!
Исполнение заветной мечты. Удача будет с вами, переживать особо не о чем. Единственное, что потребуется от вас — это быть максимально контактной, уделять должное внимание внешнему виду и удовлетворению физических потребностей.
Принятие решение о браке и о спутнике жизни, так же идет поездка важная для вас и определенность с работой решение каких то серьезных вопросов касаемо  работы.
Здравствуйте. У вас наметился новый позитивный период как в деятельности, так и в личных отношениях. В деловой сфере вы проявите себя настоящим Мастером, активность и целеустремленность, идет заслуженный успех и доход. В личном усиление чувственной сферы, отношения с мужчиной выйдут на новый уровень.
Всего доброго, удачи!
Радикальные перемены во всем, но прежде всего восстановите силы и здоровье, большая нагрузка.Главное берегите органы связанные с головой.На работе стресс связанный с женщиной.Осторожней с бумагами и бюрократическими делами.Возможна помощь со стороны.Идет болезненный отрыв от прошлого. Уйдет все ненужное.Всех благ.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждут стабильные  отношения с мужчиной. Эти отношения будут приносить вам радость, ощущение счастья и защищенности в жизни .
Что касается работы, то карты показали,  что вас ожидает успех, реализация всех ваших планов, задумок.Так же вас ожидает повышение в должности.

Всех вам благ!

у вас либо уже есть, либо вот-вот появится мужчина, немного старше вас, импульсивный, скорее всего темноволосый, с ним отношения будут идти полным ходом к созданию семьи.
В работе достаточно стабильная ситуация, возможна встреча с коллегами, типа корпоратива какого-то в этот период, либо просто будет работа вам доставлять удовольствие)
Здравствуйте. В течении полу года вас ожидает знакомство с мужчиной, который очень активно будет проявлять к вам своё внимание. Так же в этот период у вас будет резкий переход из одного цикла жизни в иной. Позади останутся все отжившие и не нужные знакомства, и идеи. Новый этап жизни будет вас очень радовать и приносить только положительные качества в вашу судьбу. Удачи вам!
Проблематичные обстоятельства связанные с деньгами, будьте внимательны.
В профессиональном плане Вам стоит проявить активность, но вместе с тем и осторожность. Могут быть некоторые неприятные ситуации, но в целом положение дел неплохое, можно ожидать небольшие финансовые улучшения, уважение коллег и на будущее карьерный рост тоже  вполне возможен, только не в ближайшие месяцы, придется немного подождать. В личной сфере Вас ожидают неожиданные сюрпризы и веселые приключения.
здравствуйте.
поездка будет, которая много вам позволит понять и осмыслить, отдохнуть душой.
ближе к осени будте аккуратны с финансами, есть риск потерять крупную сумму.
работы много будет, но старания оправдаются, при чем больше будет важен больше не финансовый аспект, а то, что вы шагнете выше.
в любви будете выбирать, долго думать, выбор сделаете правильный, взвешенный.
всего вам наилучшего!
Влюбленность, Любовь… Взаимная.Это основное значимое событие.
В плане работы.карьеры-возможно улучшение условий труда.перемены, связанные с повышением оплаты труда, но не намного.