У меня венец безбрачия? - вопрос №1892740

Здравствуйте, такая ситуация складывается у меня, мне не очень то везёт в любви, есть парень, но мы с ним постоянно ругаемся, он за один день изменил своё отношение ко мне, стал грубым, постоянно грубил, но тут недавно познакомилась с молодым человеком через интернет общались с ним через социальные сети, созваниваться стали, тут появилась возможность увидеться, встретились, погуляли, попили кофе всё было хорошо потом вдруг резко он поменял своё отношение ко мне и написал вечером такое сообщение «малыш прости, ты очень хорошая девушка мне очень понравилось с тобой общаться, но у нас ничего не получится, прости.» И так происходит практически со всеми парнями с которыми я пыталась построить отношения. Подскажите что случилось? Что я делаю не так? Мне сказали что может быть у меня венец безбрачия

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на вас нет. Причиной показано то, что вы неуверены в себе. Началось с какого-то первого эпизода, когда вам что-то высказали неприятное, грубое, что вас задело за живое — был ли это ваш парень или же это был ещё кто-то до него, возможно ещё давно, возможно какое-то предательство было. Не исключено что что-то было в разные периоды вашей жизни, начиная с детства — предательство отца к примеру или обида на родителей за что-то. И раз за разом вы больше давали себя ранить и принимали на себя негатив. Вы слишком остро это восприняли, можно так выразиться отдали свою энергию, поверили в то, что вам сказали, засомневались в себе, с этого начались неудачи. Вам нужно определить, что изменилось в вас самой, где вы стали чувствовать себя уязвимой, растите в себе больше уверенности. Не ищите вовне пугающего — порчи, венцы, и всего того перед чем вы можете ощущать себя бессильной — вам нужно наоборот проявлять больше силы воли, ответственности за свою жизнь и не перекладывать её на что-то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Негатив на вас есть. Конкретно сложно определить, нужна фотография, обращайтесь в чат. С уважением, Ирина