Проблемы с начальником на работе, хотелось бы узнать чем разрешится конфликт? Не грозит ли мне увольнение? Меня зовут Эльмира д.р.30.01.81 - вопрос №1892910

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайшее полугодие увольнения не идет, даже показан выход из ситуации… вам нужно постараться сгладить конфликт, не идти на обострение… а осторожно и дипломатично разрулить проблему. Если вам это удастся, останетесь работать долго, виден неплохой доход. И напрягите все свои способности, чтоб не исполнить какой то импульсивный (глупый) поступок.
Если совсем надоест, решите менять место работы… дождитесь хорошего предложения, которое будет ближе к осени.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас в этом году идет смена работы, но вам не стоит конфликтовать с начальством иначе раньше времени останетесь без работы.
Можете даже не переживать.Начальник уважает вас как профессионала, дорожит вами как опытным и знающим работником.Закончится примирением.Легко и спокойно.
У вас очень велика вероятность смены работы в ближайшие полгода. Но решение конфликта показано как справедливое, так что оцените для себя, уверены ли вы в своей правоте. В любом случае будьте бдительны и присматривайте новое место.
Здравствуйте Эльмира. Переживать не стоит, отношения с начальником очень быстро стабилизируются без каких-либо не желаемых для вас последствий. И увольнение вам не грозит. Начальник замечательно к вам относится и ценит вас. Успехов вам!
Здравствуйте, Эльмира!
Да, март для Вас — нестабильный месяц… И какие-то неприятности этот конфликт проявит.
До увольнения не дойдёт, но вот премии лишат (к примеру).
Удачи!
Здравствуйте. Мне кажется, у Вас есть сынок, но с мужем, скорее всего, разошлись. Если так, то мой совет: начальника нужно побаиваться. Отстаивайте свою точку зрения аккуратно. Можете, к сожалению, потерять место своё.
Добрый день.нет не видно увольнения. серьезный разговор будет.возможно выговор.лишение премии.но работника вас терять не хотят.продолжите работать.не волнуйтесь.Удачи вам
Эльмира, на вашу жизнь пошел негатив. Из-за этого конфликт с начальством и возможна потеря работы. Причина проблем - ваши отношения с мужчинами…
Здравствуйте. Увольнение Вам не грозит, напряжённые отношения с начальником постепенно нормализуются.
Здравствуйте. Не смотря на конфликты, работа у Вас под защитой…
Здравствуйте. У вас вообще произошло недоразумение вы говорите одно и то же, но с разных углов смотрите…  Так что проблем из-за начальника не будет