Добрый день! Есть необходимость создавать в Excel отчет, используя диапазон дат (например, с 01.04.16 по 30.04.16). В книге 31 лист, где по каждому дню формируются данные: http://prntscr.com/aje140... - вопрос №1893042

И есть лист для отчета: prntscr.com/aje1xq. В нем нужно, исходя из выбранного диапазона дат (ячейки В1, С1), производить расчёт формул в ячейках ниже только по тем листам, где дата соответствует данному диапазону. Как это возможно решить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

С макросами возможно всё!
Не понятно задание. Уточните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам поможет создание макроса, который будет автоматически перебирать все листы, и если лист попадает под условие по дате, то берет данные из него и добавляет на лист отчета в нужные ячейки. Если еще актуально, пишите постараюсь помочь.