Здравствуйте! В мае моя доченька выходит замуж. Я очень хочу на свадьбе поздравить молодых красивой, нестандартной и очень недлинной речью. Поделитесь, пожалуйста, красноречием! Спасибо! - вопрос №1893335

Ответы

Здравствуйте, ну, например, вот эти слова:
Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.
С наилучшими пожеланиями, Алексей :)
Ольга, можете здесь что-то выбрать

www.freken.ru/f17/t47.html

pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/korotkie/
Обычно слова, краткий шепот на ушко, дают много больше чем громкие торжественные слова.
Жить семье долго или нет, зависит от двоих, это уже их судьба и выбор,
а потому выдавать замуж, присутствуя уже на решенном деле лучше — с легким сердцем.

Оригинальное философское поздравление, может быть таким
               Строительство вашего совместного корабля, под названием «семья», началось сегодня. Постройте ваш корабль прочным и надежным, чтобы ни один шторм не был ему страшен. Берегите свое судно, чтобы оно не разбилось о волны неприятностей и бытовых проблем. Пусть в вашем жизненном пути каждым днем вам светит только яркое солнце под шикарным голубым небосводом. Пускай совместное плавание станет счастливым приключением длинною в жизнь!