Сон - кит касатка - вопрос №1893647

Здравствуйте, приснилось сегодня что я получила квартиру в новом доме и почему то в одной из комнат жил кит касатка… я стала за ним ухаживать. Но соседи постоянно топили нас и вода куда то уходила и кит от этого страдал а я его поддерживала и жалела и бегала к соседям и ругалась… в итоге потом опять набирала полную комнату воды и кит был жив и плавал… посмотрите пож.к чему сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Предвещает выгодное приобретение, материальную выгоду, успех в делах и положительные обновления. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что возможно будет обстоятельство, которое несколько затормозит решение важного дела.
Здравствуйте, сон означает грусть, тоску, необходимость смотреть вперед, вместо того, чтобы цепляться за прошлое.