Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году (личная жизнь, здоровье, работа) ? Юля 18.04.1989 - вопрос №1894705

''изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Начало года не принесло вам ожидаемых исполнение ваших желаний, Личные отношения зашли в тупик или перешли в зону переписки, на работе у вас был успех -вы получили крупную сумму денег, все события будут активны во второй половине года, важные новости, крупная покупка и поездка, ещё, в личных -встреча с человеком из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Весной Вас ждет либо новое знакомство, либо восстановление тех отношений, которые зашли в тупик. В период лета Вам ожидается деловое предложение, которое даст Вам возможность закрепления на работе, а возможно и продвижение. Обратите внимание на нервную систему. Именно проблемы в этой части могут спровоцировать всевозможные обострения. Удачи.