Какие изменения ждут на работе в течение 2016 года? - вопрос №1895449

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли изменения в течение этого года в карьере-изменение должности или зарплаты? Екатерина 07.10.1989 Место рождения г.Новокузнецк время примерно 12:30

Ответы

Изменения в зарплате совпадет  у вас с повышением вас в должности. Вообще в июле будет большая перестановка кадров у вас на работе. Некоторых сотрудников уволят, кого то переведут на другие должности  или наоборот понизят. Вас начальство оценит и вы получите новую должность, более высокую зарплату. В октябре Вам доверят еще новую работу дополнительную. И прибавку к окладу.
Пишите в чат —  отвечу на уточняющие вопросы.
Добрый вечер. Будут изменения у вас в лучшую сторону. Во второй половине года у вас будет повышение по службе вашей, будет предложение, вы его примите.
Здравствуйте.
Вас ждет повышение, увеличение зп. Вам поможет в этом мужчина.