Дата рождения: 1978-03-24 Вопрос:Я занимаюсь эзотериеой (нумерологией, фэнщуем, мифами египта) Я Овен 24 марта 1978г. 7- оранжевый (страсть, огонь). Чувствую в себе силы но не знаю как ими управлять? - вопрос №1895842

И как вообще с этим жить?

Ответы

Займитесь медитациями, духовными практиками, это приводит в равновесие, все ставит по местам.
Учиться концентрироваться и направлять энергию по вашему желанию. Но, старайтесь повышать уровень вибраций более высших чакр. Да, медитации, практика по раскрытию чакр и т.п.