Здравствуйте.Я приобрел в салоне сим карту мтс.Предыдущий владелец этого номера задолжал сразу нескольким банкам и теперь мне постоянно названивают - вопрос №1896033

их сотрудники и коллекторские агентства.Я по 100 раз объяснял им что я не тот кто им нужен.Они типа-все ясно, но звонки не прекращаются. А автомат-оповещатель вообще достал.Номер менять я не хочу т.к. на него много чего зарегистрировал.Подскажите что делать.
1 ответ

Ответы

Заблокируйте все номера в личном кабинете, с которых вы не хотите получать звонки.